Информация для турфирм

Договор об экскурсионном обслуживании

Уважаемые представители турфирм! Для заключения долгосрочного договора (с возможностью пролонгации на следующие годы) с Центральным военно-морским музеем вам предлагается заполнить форму Единого договора об организации туристско-экскурсионного обслуживания в Центральном военно-морском музее и его 6 (шести) филиалах. Два экземпляра договора с подписями и печатями, а также краткую характеристику вашей компании (для формулировки нами обоснования необходимости заключения договора) нужно передать в экскурсионное бюро по адресу: площадь Труда, дом 5 (вход с Крюкова канала в посетительскую зону, кроме понедельника и вторника). Скачать форму договора можно по ссылке ниже. Контактный телефон: 303-85-13.

Загрузить файл