«Ноябрь 2019»

12 октября в филиале ЦВММ "Дорога жизни" прошел V слет школьных ученических самоуправлений Всеволожского района "Вместе к успеху"

Тема слета - старт муниципального проекта "Наши дела - Великой Победе". Девиз проекта - "Знаем! Помним! Гордимся".

На слет приехали 160 человек из школ и учебных центров Всеволожского района.

В работе слета участвовали начальник отдела воспитания и дополнительного образования Т.В.Мальцева, старший тьютор парламента старшеклассников Всеволожского района Н.П.Царева, председатель Сертоловскго городского отделения союза ветеранов локальных войн га.полковник запаса ВДВ, кавалер двух орденов Борис Георгиевич Стоянов, руководитель гражданско-патриотического отдела член Общественной палаты Ленинградской области Н.Н.Свирин, пресс-секретарь Санкт-Петербургского движения "Волонтеры Победы А.Н.Григорьева.

С приветственным словом к участникам слета обратился заведующий филиалом В.С.Березняцкий.

На трех площадках в филиале были проведены шесть мастер-классов: "Литературно-музыкальная композиция", "По местам боевой славы Ленинградской области", "Школьные музеи", "Организация военно-спортивных игр на местности", "Шефская деятельность в школе" и "Школьные СМИ".