«Июль 2018»

Презентация книги «Между нами, моряками» журналиста и детского поэта Олега Сердобольского

6 декабря в 14:00 часов, в Атриуме Центрального военно-морского музея состоится презентация книги «Между нами, моряками» известного петербургского журналиста и детского поэта, автора песен о море Олега Сердобольского.

На встрече с Олегом Сердобольским стихи будут соседствовать в программе с песнями о море в исполнении детского музыкального коллектива «Фонтан.Чик». Юные петербуржцы смогут почувствовать романтику морского дела и в игровой манере узнать о морских профессиях.

«Между нами, моряками» - поэтический сборник для дошкольников и младших школьников, выпущенный издательством «Детгиз», директор которого Алла Насонова также примет участие во встрече.

Презентация организована в рамках проводимой Центральным военно-морским музеем программы «Морское собрание», предусматривающей организацию встреч с деятелями культуры и искусства, тематика произведений которых связана с морем.

После встречи участников ожидает адаптированная экскурсия по материалам презентации.