Помоги музею ЦВМ YouTube ЦВМ Instagram ЦВМ Вконтакте История русского флота

Завершенные реставрационные проекты

Год завершения проекта 2020

Реставрация музейных предметов – глобусов из собрания ФГБУ «ЦВММ» Минобороны России

Год завершения проекта 2019

Реставрация музейного предмета "Парижский домик"

Реставрация альбома с рисунками А.Ф. Можайского из ИЗО-фонда

Реставрация рамы к портрету Л.-Л. Каравака «Петр I»

Год завершения проекта 2018

Реставрация документов из рукописно-документального фонда, 3-х чертежей фонда документации проектов кораблей

Ремонтно-восстановительные работы - покраска экспонатов - Артиллерийская площадка - филиал "Кронштадская крепость" в г.Кронштадте

Ремонтно-восстановительные работы экспоната «Транспортно-пассажирский самолет «ЛИ-2»  на территории филиала "Дорога Жизни"

Реставрация модели носового украшения и двух носовых украшений кораблей, экспонаты ФГБУ «ЦВММ» Минобороны России

Год завершения проекта 2017

Ремонтно-восстановительные  и реставрационные работы в отношении 5 (пяти) музейных  предметов (экспонатов) на территории филиала "Дорога Жизни"

Реставрация Морского трона Екатерины II, экспонат ФГБУ «ЦВММ» Минобороны России

Год завершения проекта 2016

Ремонтно-восстановительные работы  экспоната «Автобус АТУЛ-АЛ 2» на территории филиала «Дорога жизни»

Ремонтно-восстановительные работы  экспоната «Автомобиль ЗИС-5» на территории филиала «Дорога жизни»

Во время посещения сайта navalmuseum.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.