Помоги музею ЦВМ TikTok ЦВМ YouTube ЦВМ Instagram ЦВМ Вконтакте История русского флота

«Июль 2021»

Подписаться на новости

В филиале ЦВММ "Дорога жизни" прошел торжественный ритуал приведения к военной присяге

В филиале Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого "Дорога жизни" прошел торжественный ритуал приведения к военной присяге личного состава вновь прибывшего пополнения весеннего призыва Гвардейского зенитного ракетного Речицко-Бранденбургского Краснознаменного орденов Суворова и Богдана Хмельницкого полка.

Выступая на церемонии, заведующий филиалом Виктор Березняцкий, поздравил личный состав с торжественным событием, пожелал крепкого здоровья, отличной службы и успехов в деле служения на благо Родины - сильной и великой России.

По окончании митинга и торжественного ритуала приведения к военной присяге для личного состава полка была организована экскурсия  и проведена викторина на знания истории Дороги жизни.

В этот же день, в музее "Дорога жизни" прошло еще одно торжественное мероприятие. На встрече ветеранов правоохранительных органов и вооруженных сил, окончивших Таллинское ВВПСУ, состоялась презентация исторического очерка об истории военного училища.Презентация была приурочена к Дню России 12 июня.