«Июнь 2019»

Филиал ЦВММ «Музей Балтийского флота» - дипломант выставки «ЯНТУР»

Филиал Центрального военно-морского музея «Музей Балтийского флота» (г. Балтийск Калининградской области) стал дипломантом проходившей в Калининграде с 11 по 13 апреля XXII Международной специализированной выставки «ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ - 2019».

Диплом коллективу филиала присужден за творческий подход  к оформлению экспозиции, активное участие в мероприятиях  выставки и многолетнее плодотворное сотрудничество с ВЦ " БАЛТИК-ЭКСПО".

В рамках выставки турфирмы Калининграда РФ и других стран, а также муниципалитеты Калининградской области, наглядно продемонстрировали возможности сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры: новые летние направления к теплым морям, экскурсионные программы и маршруты ближнего зарубежья, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на Балтике, санаторно-курортные услуги.

Выставка «ЯНТУР» стала переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма, она также способствует развитию международного сотрудничества в туристской отрасли.