ЦВМ Instagram ЦВМ Вконтакте История русского флота

Список членов Ассоциации

СПИСОК
ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ ВОЕННО-МОРСКИХ МУЗЕЕВ

1. Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный военно-морской музей» Министерства обороны Российской Федерации

2. Федеральное государственное казенное учреждение культуры и искусства «Центральная военно-морская библиотека» Министерства обороны Российской Федерации

3. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Музей истории подводных сил России им. А. И. Маринеско»

4. Военно-исторический музей (фортификационных сооружений)

5. Музей истории Высших специальных офицерских специальных классов ВМФ

6. Музей истории инженеров флота. Военно-морской политехнический институт

7. Музей «Юнги Северного флота» ГБОУ лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга

8. Школьный народный музей Российского флота имени Петра Ляшенко муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Павловская станция юных техников Павловского муниципального района Воронежской области

9. УХАНОВА Валентина Петровна, руководитель школьного народного музея Российского флота Павловской станции юных техников Воронежской области

10. УХАНОВ Алексей Николаевич, директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Павловская станция юных техников (МКОУ ДОД Павловская СЮТ) Павловского муниципального района Воронежской области, руководитель объединения «Историческое судомоделирование», руководитель клуба юных моряков и речников на базе МКОУ ДОД Павловская СЮТ

11. Музей истории кораблестроения и кораблестроительного образования Санкт-Петербургского государственного морского технического университета

12. Воронежский областной краеведческий музей

13. Музей Аварийно-спасательной службы ВМФ

14. Федеральное государственное казенное учреждение культуры и искусства «Военно-морской музей Северного флота»

15. Общество с ограниченной ответственностью «Бриг»

16. Музей АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь»

17. Санкт-Петербургское государственное учреждение культуры «Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда»

18. Школьный музей Боевой славы 1-го гвардейского минно-торпедного авиационного полка ВВС ДКБФ Колтушской средней общеобразовательной школы имени академика И. П. Павлова

19. Музей истории АО «Пролетарский завод»

20. Общество с ограниченной ответственностью «Историческая верфь ПОЛТАВА»

21. Военно-историческое и экспозиционное отделение ФГБУ «96 Дом офицеров Каспийской флотилии»

22. Военно-исторический музей Черноморского флота

23. Федеральное государственное казенное учреждение культуры и искусства «Военно-исторический музей Тихоокеанского флота» Министерства обороны Российской Федерации

24. Издательство ООО «Морское наследие»

25. МАСЮТЕНКО Сергей Иванович, начальник отдела военно-музейной работы ГУРЛС ВС РФ

26. Музей боевой славы подводников Балтики им. Н. П. Египко ГБОУ СОШ № 585 Кировского района

27. Музей «Балтийская слава» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 473 Калининского района Санкт-Петербурга

28. Музей экипажа гвардейской подводной лодки Л-3 «Фрунзенец» имени Героя Советского Союза В. К. Коновалова [ГБОУ СОШ № 201 Фрунзенского района]

29. ПЕТРОВ Алексей Георгиевич, руководитель музея экипажа гвардейской подводной лодки Л-3 «Фрунзенец» имени Героя Советского Союза В. К. Коновалова ГБОУ СОШ № 201 Фрунзенского района]

30. Музей ГБОУ СОШ № 512 [Невского района] «История эскадренного миноносца «Стройный»