«Август 2020»

Изменения в графике работы Центрального военно-морского музея и его филиалов

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города!

Центральный военно-морской музей имени императора Петра Великого и его филиалы вновь открыты для посещения!

Мы скучали по вам, и поэтому с 11 июля 2020 года, вплоть до особого распоряжения, ЦВММ и филиалы переходят на новый режим работы:

Центральный военно-морской музей (Санкт-Петербург, пл. Труда, д. 5) открыт для посещения со среды по понедельник включительно, выходной день вторник.

Филиал ЦВММ на крейсере «Аврора» (Санкт-Петербург, Петровская набережная), филиал ЦВММ «Подводная лодка Д-2 “Народоволец“» (Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 10) и филиал ЦВММ «Корабль боевой славы “Михаил Кутузов”» (г. Новороссийск) работают без выходных.

Филиал ЦВММ «Кронштадтская крепость» (г. Кронштадт), филиал ЦВММ «Дорога жизни» (пос. Ладожское озеро, Всеволожского района Ленинградской области) и филиал ЦВММ «Музей Балтийского флота» (г. Балтийск) — работают со среды по воскресение включительно, выходные дни — понедельник и вторник.

Будем рады видеть вас у нас!

Временные правила посещения ЦВММ и его филиалов.

Публикация подготовлена старшим научным сотрудником музейного отдела ЦВММ (научно-информационного) О. Б. Курносовой.