Поддержка музейных проектов

Реставрационные проекты ЦВММ

Как перечислить пожертвование

Договор пожертвования. Форма (для физических лиц)

Счет для перечисления пожертвований (для юридических лиц)

Перечислить пожертвование

Дорогие друзья,

Музей – хранитель памятников культурного наследия, принадлежащих Российской Федерации, будет рад получить помощь от своих друзей – людей, ценящих прекрасное, уважающих отечественную историю, гордящихся славными боевыми победами российского военного флота, ее лучших представителей. Для этого ЦВММ открывает счет, на который можно будет перечислить финансовую помощь от организаций, фондов и частных лиц для:

а также на:

Каждый потраченный рубль, поступивший от благотворителей и спонсоров, будет четко фиксироваться в наших отчетах и размещаться на этом сайте. Каждый, кто пожертвует деньги на реставрацию выбранного музейного предмета, получит бесплатное приглашение на открытие выставки, с участием отреставрированного музейного предмета, а также, по желанию, сможет участвовать в открытии детского центра при музее. Имя каждого благотворителя будет навечно вписано в книгу друзей и создателей крупнейшего военно-морского музея России и одного из крупнейших морских музеев мира.

Во время посещения сайта navalmuseum.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.