Помоги музею ЦВМ YouTube ЦВМ Instagram ЦВМ Вконтакте История русского флота

«Ноябрь 2020»

Морские елки в ЦВММ временно отменяются

В связи с обострением эпидемиологической ситуации и временным запретом до 15 января 2021 года на проведение культурно-досуговых и праздничных мероприятий сообщаем, что запланированные Центральным военно-морским музеем имени императора Петра Великого тематические новогодние праздничные программы для детей в этом году проводиться не будут.

Проведение в ЦВММ имени императора Петра Великого Морских петровских елок уже давно стало доброй традицией. Наши новогодние программы год от года становились все более насыщенными и вызывали все больший интерес.  Прошлогодняя игровая программа «Кругом света под Андреевским флагом» очень понравилась нашим маленьким гостям и их родителям.

В этом году мы подготовили новую оригинальную программу и очень хотели ее вам представить.

Надеемся на нормализацию обстановки и возобновление в ближайшем будущем наших праздничных и досуговых программ в полном объеме.

Мы готовим новые программы и всегда ждем вас в нашем музее!