Помоги музею ЦВМ YouTube ЦВМ Instagram ЦВМ Вконтакте История русского флота

«Февраль 2021»

Подписаться на новости

Поздравляем с Днем защитника Отечества и ждем вас в праздничные дни на концерты в музее

Отмечая этот праздник, российское общество воздаёт должное нашим славным предкам, с оружием в руках отстоявшим честь и независимость Родины. Особые слова благодарности мы адресуем сегодня ветеранам Великой Отечественной войны.

Это  святой день для всех, кому дорога память о воинской славе России, кто верит в ее великое будущее и настоящее.  У нас есть всё для их созидания – стабильное развитие нашей Родины, уверенность в завтрашнем дне.

Наш общий праздник мы встречаем с гордостью за всё возрастающую роль в современном мире России - сильного государства, способного достойно защитить права и свободы своих граждан.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и напоминаем, что 22 и 23 февраля Центральный военно-морской музей имени императора Петра Великого работает как в обычные дни. Ждем вас в залах ЦВММ.

Ждем вас, ваших детей и близких в залах ЦВММ, где 22 февраля с 12 часов начнутся показательные выступления реконструкторов Студии сценического фехтования "Дестра". Любителям поединков мушкетеров с гвардейцами кардинала будут преподаны мастер-классы.

В 15 часов 22 февраля с праздничную программу продолжит Театр Калейдоскоп эстрады концертом в честь Дня защитника Отечества

В праздничный день 23-го февраля в стенах ЦВММ вас ждет еще один концерт - подарок мужчинам "Эхо любви" в исполнении лауреата международных конкурсов Оксаны Дроздовой, который также начнется в 15 часов. В программе советская эстрада, песни о войне и мире, романсы.